Лёва-Карине Гаспаряны

хочу провести интернет, но у меня частный сектор - Саксаганский р-он по у. Горноспасательной. Помогите или подскажите

Marie_O

обзванивай провайдеров, если нет никого - то это выйдет в стоимость прокладки линии
у нас провести 1км оптики стоит 50 000руб
сколько у вас - хз

Ки
Киряхинсон

Уважаемая, у вас в школе по географии наверное два было.
На территории бывшего СССР улиц горноспасательных наберётся несколько десятков. И сакганских районов наберётся думаю парочку.
И не факт что мы все ваши соседи.

Ищите интернет провайдеров в вашем районе.
Узнавайте условия подключения.
Выбирайте.

И ни кто не отменял пока ещё инет через сотовую связь

Есть ещё инет по радиоканалу, а так же через спутник (но думаю что это будет дороговато)