Ольга Новоковская

Как провести в частный сектор интернет если нет городского телефона и спутниковой тарелки! Про 3G можете не говорить !

Дмитрий Сиротин

Связываешь с провайдером, платишь ту сумму которую он обозначит и пользуешься )

Галина *****

ну так в остальном, никак не проведёшь.

Мария Солнцева

Либо проводной (что писец как дорого) либо роутер с передатчиком

Дмитрий Орлов

Ели у Вашего городского провайдера нет возможности завести Вам интернет, то всё-таки спутниковую тарелку придется завести. Но! На исходящий трафик подключить хотя бы GPRS (телефон, модем...) , а на входящий - SAT (спутник) . Другого, скоростного, варинта не вижу (в случае исключения 3G)