Анатолий Дмитраница

Подключение интернета через спутниковую тарелку

Здраствуйте! У меня на даче есть спутниковая тарелка и у меня появилось желание подключить интернет через нее. Вопрос в следующем: что для этого нужно и как сделать?

Татьяна Локтионова

Купить какой нибудь завод, и институт, попросить что бы сделали безроводную-линейную точку доступа, сделать ее. Запустить в космос. И все

Ир
Ирена

пплплрналрплб

Екатерина Волхонская

спутник, провайдер.
dvb-s приёмник, лучше dvb-s2.
исходящий канал типо мобилка

Александр Фомин

Абы какая тарелка не годится. 🙂
Тем более вам понадобится обратный канал связи - наземный или радио.
Хотя если финансово осилите двусторонний канал то флаг вам в руки. 🙂
Например некто Артемий Лебедев путешествовал по северу именно с двусторонним спутниковым интернетом. Но это очень очень дорого.
Я бы вам порекомендовал просто взять 3G модем. 🙂

An
Anastasia

6000-7000р. Триколор стоит они как то подбираю оператора сотовой связи у которого сигнал лучше. это как я понял как 3g модем только наверное сигнал лучше, как то так