Антон Соболев

я приобрел мтс коннект исильно пожалел. можно ли подключиться к спутниковому интернету не покупая спутниковую тарелку?

К9
Кatrin 999

Шутник батенька....

Эльвира

кинь себе провод от соседей) ахахах просто на пол кинь и все)

Кирилл Белокуров

А сам-то как думаешь? Тебе по любому понадобится одна наземная линия. А если полностью спутниковый и прием и передача.. . То все же гораздо!! ! дешевле тебе протянуть проводной.

Света Ерёмина

спутниковый? хаха те нужно зеркало то бишь антенна, приемник, преобразователи, декодер... да дохрена всего тыщ от 10 минимум хах не считая еще абон плату за доступ к инету по карте доступа

Александра Сахинова

Как сигнал будешь получать с спутника без тарелки? Кроме тарелки тюнер ещё надо купить (тарелка 700-800р, тюнер 1500 р) и модем нужен обязательно. Ну если ты не собрался установить чисто спутниковый интернет, это дорогое удовольствие. Поищи в интернете много информации, это так предисловие.