Татьяна Ким

приобрела мтс коннект-4 с безлимитом 250р в месяц.

для планшетника. на балансе 250р. безлимит на месяц.. . но не прошло и одних суток а на балансе 11 р. куда делись деньги? это от мтс опять лохотрон?

Константин Удаков

Сняли абонентскую плату! а того что осталось достаточно для работы его !

Евгений Высоцкий

Инет-то работает? МТС разово списывает денежку за месяц. 11 рублей должно остаться до следаущего срока оплаты.

Наталья Игумнова

выбрасывай эту хрень. мтс=ммм

Люба Пинчукова

250 р. списывают сразу за месяц, что собственно и произошло, 11 р. видимо перерасчет за не использованные дни.

Ma
Mariya

Звоните в МТС и разбирайтесь.

Алена

сняли за твой безлимит

Андрей Кузнецов

Может быть вы перепутали? 250-это не денег, а мегобайт в сутки, после которых скорость уменьшается за сутки. В нашем регионе стоимость 299 рублей. Если переплатил, то остается на балансе. А так пользуюсь больше года, не жалуюсь. Нужно просто знать - не более250 мгб в сутки!

Игорь Тарасов

Личный кабинет зайти посмотреть