Оксана Цуркан

Купил USB-модем МТС с тарифом МТС коннект-4( 20гб в месяц по словам продавцов).

Купил USB-модем МТС с тарифом МТС коннект-4( 20гб в месяц по словам продавцов) . По своей глупости подключил пакет трафика 1000 мб сняли приличную сумму, ладно, 1000 мб истратил, прошел месяц кинул опять деньги дабы вернуть трафик, кинул, бац опять 1000 мб трафика в чем дело? Подскажите пожалуйста, в офис Мтс не ходил, времени нету, возможно ли решение данной проблемы без продавцов - консультантов?

Ма
Марина

создай личный кабинет на сайте мтс.. и там регулируй свои действия

Татьяна* Sh*

Вставьте симку в телефон, позвоните оператору и отключите всё, что вам не нужно. После этого закиньте бабосы по тарифу, вновь позвоните и подключите требуемый тариф. Всё.

Ян
Яна

Телефона, телефона-чукча кушать хочет, а ты вообще хоть кому то сообщил о желаниии сменить тарифный план? Деньги сколько не ложи- это твоя обязанность ка клиента. Звони 0890 и разбирайся с тарифом.

Лиза Сафронова

не надо ругатся оператор МТС тебе в помощь