Алена Иващенко

купил сим карту мтс коннект 4 а ее модем не видит и планшет тоже не видит

модем до этого был у меня а симка из за её не использования заблокировалась и решил симку купить новую. купил промучился долго не хочет видеть и все, потом в планшет попробовал, то же самое. подскажите почему это может быть и как это исправить? Спасибо за ответы)

Sweet Kitty

может залочен планшет?