Ел
Елена

Подскажите мне тариф на МТС коннект Чтобы я платил не больше 400 руб. в месяц

Тариф если есть не трафик ( если трафик то не менее 8 Gb)

Alexey Diagilev

Тариф и трафик взаимосвязанные понятия, при трафике 8Gb не может быть оплата меньше 400, если хочешь оплату 300р, то и трафик будет максимум 5-6 Gb! Такова политика существующих цен у МТС, на данный момент у них не самые высокие цены, видимо сказывается снижение популярности данной компании .