Лилия Амелина

Подскажите пожалуйста! Мне надо найти тариф, что бы платить 1 раз в месяц до 400 руб., интернет-безлимит. Что посоветуете?

Пожалуйста, подскажите!

Ольга :)

Ну в Билайне так ( В Краснодарском крае). .
http://mobile.beeline.ru/krasnodar/tarifs/all/tarif.wbp?id=dc765233-4377-4624-a5cf-73b6959b3f34
За МТС и Мегафон не знаю...

To
Tosha

у МТС много разных тарифов, БИТ начиная с 99р в месяц и более

Св
Светлана

какой город. для каких целей. есть для опера мини только .есть для скачивания. уточните и задайте по новой вопрос.

Юлия Буланникова

Пользуюсь на Мегафоне опцией "Интернет L" - 395 руб/мес. 8Гб трафика днем + 17Гб ночью (с 12 ночи до 8 утра), без ограничения по скорости, хватает на всё за глаза.