Анатолий Прокофьев

подскажите пожалуйста как на модеме мегафон сменить тариф с обычного на безлимит

Valera Novikov

позвони оператору тот сменит, только кажется раньше смена тарифа стоило 30 рублей

Дмитрий Соседко

в интернете.. . подключи личный кабинет мегафон.... там все есть...

Антон

Бесплатная помощь по телефону .В модеме тоже есть помощь. Заведи личный кабинет и меняй сколько хочешь** сколько денег не жалко**