Юрий Николаев

у кого какой интернет? тариф, и сколько платите в месяц... Город?

у меня дом. ру (25) плачу 640+телек... у знакомого стоит ттк, платит 2000в год, есть отзывы об этом провайдере, или чё нить по лучше есть??! !

по подробнее пишите название, а не цену )))

Роман Яковлев

Москва. Йота. От 300 до 1000 руб.. . Там шкала. Сам выбираешь отметку.. . За 1000 летать будет.. . Я и за 600 доволен!

Ол
Оля

У меня отличный интернет

Недорого оплачиваю за него

И главное за 4 года не было никаких проблем

Игорь Папко

Вичуга, 550, Билайн.

Ляля Иванова

Я себе через сайт выбирала, и цены и отзывы посомтреть можно http://www.moskvaonline.ru/rating , тарифная сетка постоянно меняется, акции новые стартуют. У меня онлайм (ростелеком) пока довольна

Гульнара Соколова

Ростеликом лучше всех