Папапа

Какой у Вас тариф мобильного интернета? Сколько ограничение, сколько платите, и хватает ли Вам его?

Константин Лабзин

норм ростелеком в месяц 200 безлемит)

Елена Текоева

"максимальный" 350 рублей в месяц, хватает нормально каждый вечер сидеть 4-5 часов

Шавкат Шарипов

Тарифная опция Бит в мтс, 99 руб/мес - 50 мбайт /в сутки в контакте посидеть хватит

Гаврила Навозный

"интернет XS"от мегавора. 60 мбайт-на приличной скорости, а далее-на неприличной. ни разу не использовал все 60...110 р. /месяц