Алексей Силаев

существуют ли у мобильных оп. тарифы на интернет без ограничения по трафику? ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ МЕНЬШЕ 30 ГБ

Алексей Зайцев

Конечно
Позвони своему оператору в справочную и проконсультируйся.
Есть просто на день определенная абонплата, есть постоянные.
Только если у тебя 2G тяжело будет много использовать.
На 3G они по стоимости безлимитки будут дороже.
Учитывая что я за компом работаю и мне безлимитка 3G не нужна на смарте
то на нем стоит безлимитка 2G - по стоимости копейки выходит.

Гульчачак

yota к телефону подключается через WiFi от 500 рублей месяц.