An
Anton

Почем мобильный интернет без ограничений.

И на каком операторе дешевле. Интересует мобильный интернет по всей России, без ограгичения скорости и траффика. В 1 очередь для просмотра фильмов в течении целого дня в долгосрочных отъездах и тд.

Илья Зубов

Нет такого ((( У всех операторов ограничение по дневному трафику! безлимитный период обычно в ночное время !