Сергей Боровый

пропала скорость интернета. тариф MTC безлимит мини.

пользуюсь интернетом с мобильного телефона (hts desire v). Изначально была хорошая скорость, а последние 2 недели упала. Ограничения по трафику еще не достиг. Звонил в службу поддержки, сказали, что никаких ограничений нет, должно все работать. Может нужно что-то в телефоне поменять?!

Елена

да, поменяй оператора на Мегафон

Марина Неткачева

лучше на билайн так надежнее мегафон неплохой мтс фигня билайн самое то