Белла Гусейнова

У меня мтс модем тариф "МТС Коннект-4" каждый день 10 руб. от счета снимает подскажите пожалуйста как можно узнать какая

от счета снимает подскажите пожалуйста как можно узнать какая услуга включено и как отключить ее.

Елена Гальцева

Оператору позвони и спроси

Алеша

В личном кабинете - сам.
Или сходи в офис.

Александр Хаманов

в личном кабинете, на сайте мтс, интернет помощник, управление услугами, там смотри, что подключено

Рустам Махмадиев

https://lk.ssl.mts.ru/

посмотри подключенные услуги