Евгения

У меня каждый день снимает 16 руб с телефона (оператор мтс)

Проверил детализацию (отчет о звонках и т. д) выдало что каждый день снимает 16 руб по этому "номеру" <--Dostup_k_094_020.09401.000015 что это?

Наталия Васюкова

Значит какая-то услуга подключена. Позвони им и спроси, что это за услуга, и нужна ли она тебе.

Мария Фомичёва

Можно сходить в офис компании, узнать.

Андрей Лахурин

У меня МТС Макси Супер (Оренбург) . Ежедневно снимают 11+2.3+6=19,3. Но я знаю за что. Это абонентская плата. за 1200 минут на МТС всей России; за 120 минут на звонки на остальные номера области; за 50смс и 50Мб в Месяц. А Так же за услугу Голосовая почта и т. д. Так что узнавайте за что вы платите...