Татьяна Маркелова

Телефон выключен а деньги снимают за интернет мтс оператор почему??

ничего не подключено

так ничего нет какая услуга может быть?

Денис Кондрат

Надо не телефон, а услугу отключать. Вы интернетом можете и не пользоваться, а в минус влетите.

Анюта

Это "оператор МТС".

Юл
Юлия

была такая же хрень. Короче когда покупаешь симку его вбивают в базу и ставят пароль который ребенок взломает и поэтому какой- нибудь хакер может легко взломать и просматривать историю звонков и т. д. И может подключить какую- нибудь хрень и будут сниматься деньги.
У меня было -960 р. Примерно. Я сходил к опиратору, поговорил там чета долго разбирались говоря что первый раз видят и отклчили его хрен знает как но всеравно там минус остался ну и я новую купил и не парюсь

Ев
Евгения

1. Идем по обычному пути. Набираем код *152#, приходит sms, выбираем ответ 2 и получаем список подключенных платных услуг МТС к вашему номеру.

2. Более хитрый вариант проверки подключенных платных услуг МТС. Так же отсылаем код *152#. Но в ответном sms, пишем 1. И узнаем какие пять платежей за услуги совершил ваш телефон. Там будут написаны названия платных услуг, за которые вы заплатили недавно (возможно и не зная об этом)