Павел Быков

Как поообщаться с оператором МТС по телефону?

Именно пообщаться с оператором, а не с автоответчиком который скажет куда мне нажать и что ввести. Проблема такая, уходят деньги. набирал *152*2#вызов, ничего не подключена, услуг и подключений нет. Последние 5 списаний обычно 3G интернет 1,76 руб 300 кб. В интернет не захожу, телефон всегда на блокировке. Что сделать? Не советуйте только поехать в салон МТС, я постоянно на работе.

Был бы в курсе не задавал бы вопрос. Думаете я люблю попечатать?

Алексей Парамонов

тел. 8 800 250 0890....потом меню автоответчика, активировать вызов -2-...активируется второй автоответчик, нажать цифру -0-...дождаться соединения с оператором... .
быстрее и удобнее получится активировать личный кабинет на сайте МТС и заказывать звонки и управлять своей сим-картой с его помощью....

Дмитрий

Сижу на ожидании оператора МТС уже 2-ой час. Один раз они уже скинули вызов. Сначала отвечают - время ожидания более 10 минут, и так несколько раз, потом время ожидания 9,8,7 ит. д. и так до одной минуты. Затем повторяют, что время ожидания 1 минута столько раз, чтобы прошло пол часа, после чего вообще отключаются. Пока писала, отключились уже 2-ой раз. Кто ответит, куда можно отправить жалобу?

Yulia Romanova

МТС - это самый неудобный оператор в плане дозвона. Не могла разобраться как поговорить с оператором, т. к. везде автоответчики, которые об этом даже не говорят! Например у мегафона всё четко в этом плане и долго ждать не пришлось. Но МТС меня просто убивает, искала на их сайте и не нашла, зато в ответах мэйла написано что и как, абзац товарищи!

Ко
Коля

на твоей симке есть такая фукция ..емае неужто не в курсах?

Оксана Салистая

Именно так, слушоаешь 10 минут, а потом на оператора
Либо в Салон МТс

Резеда

При звонке на короткий номер контакт-центра столичного и региональных подразделений МТС (0890), абонентам предстоит прослушать все пять пунктов голосового меню, прежде чем узнать что, войдя в любой из них, он свяжется с оператором при помощи клавиши ⓪. А это — около 50 секунд . Представители мобильных операторов говорят, что оператор «запрятан» в пункты меню специально — чтобы заставить абонентов самим решать большинство насущных вопросов, и, таким образом, оптимизировать затраты работы контактных центров — одного из самых дорогих в обслуживании подразделений (стоимость обслуживания одного IVR-запроса в десятки раз ниже, чем стоимость обработки одного телефонного вызова) .

Нужно выполнить эти пять действий:
1) Позвонить по номеру 0890

2) Дождаться меню выбора, прослушать его (можно не прослушивать) и выбрать первый пункт, то бишь нажать на цифру "1" на своей клавиатуре

3) Появиться новое голосовое меню, опять можно его прослушать или можно не прослушивать и выбрать "нулевой" пункт, то есть нажать на цифру "0" на клавиатуре своего устройства

4) Теперь придётся подождать ответа оператора, причём подождать немало времени. По своему опыту знаю, что дозвониться быстро до оператора "МТС" невозможно. Может конечно бывают исключения, но они очень и очень редки. Так что можно пока что пойти попить чаю, со включенной громкой связью.

5) Когда услышите, что-то вроде этого: "Здравствуйте, это контактный центр "МТС". Чем я могу вам помочь? " ...

Можете наконец-то, после долгих мучений, смело задавать ваш вопрос оператору.

Екатерина Шалашова

а что толку общаться с оператором, он после каждого вопроса говорит "минуточку, я уточню"-и бежит к коллегам за помощью