Мобильные устройства

Привет всем! У меня оператор МТС постоянно деньги пропадают (Помогите!!!

M ...???
Не знаю насчет воровства денег (уже более 5 лес подключен к МТС и ни разу не замечал воровства) , но у МТС есть такая фишка - доп услуги с абонентской платой.
Для начала разумнее всего проверить за что их снимают, для этого:
- ты можешь после списания денег набрать *152#, там тебе покажут 5 последних платных действий, а также ты можешь уточнить там о подключенных платных услугах.
- или ты можешь выйти на сайт интернет помощника (на официальном сайте мтс) и запросить детализацию счета (она с точностью до копейки покажет тебе куда и когда уходили у тебя деньги.

Сам прошел через такое, звонил ругался с оператором, потом мне объяснили что да как.
Просто отключай все доп услуги и никто у тебя денег тырить не будет)))
Satzhan Mamytov
Лучший ответ
интересно, у тебя с ними договор - а у нас ты спрашиваешь, что делать?? ?

Иди в МТС, там живые люди сидят. Требуй распечатку, сравнивай все до копейки.
Для начала запрети контентные услуги. Если это они воруют - пиши заявление, все вернут.
Airo D
Помогаю - МЕНЯЙ ОПЕРАТОРА! Деньги на МТС воруют с 2001 года, поэтому в 2004 ушел с него раз и на всегда.
Ich Bin J U D E
Сходи в офис, и разбирайся с ними. Возможно тебе по тихому какая-то услуга подключена. У дочери товарища такая-же ситуация была
значит подлючена какая-то платная услуга, позвоните оператору или в офис
Витя Шарохин
Лучше позвонить оператору и спросить какие услуги подключены к ежедневной абонентской плате и попросить отключить их.
ИЛИ перейти на Билайн
Danil_ Manuylov