Мобильные устройства

Имеет ли право оператор МТС без моего согласия, подключить услугу...

Имеет ли право оператор МТС без моего согласия, подключить услугу, за которую через 1 месяц стали снимать деньги с моего счета? Если да, то где в договоре это прописано?
нет
Шералы Егемов
Лучший ответ
Что они успешно и делают....
да они что угодно могут, недавно подключили непойми что, каждый день по 7 руб снимали!
Максим Джулань
Они обычно говорят – это автоматически переходит в платную, якобы раньше было без платно. У меня так же было.
Вообще-то права не имеет, но как показывае практика все новые услуги подключают без нашего согласия. А по прошествии какого-то времени все эти услуги вдруг становятся платными. Я обратилась в офис и так их отматерила, что теперь все услуги мне предлагают через СМС. Хочу подключу, нет удаляю и забыла.
Никита Зима
Имеют, по крайней мере скорей всего у них это прописано в контракте ;)
Что-то типа этого:
"МТС вправе подключить дополнительную услугу, в том числе и платную, если она может являться удобной для конечного потребителя... "

Во-от :)

PS: У меня не МТС, поэтому не знаю точно.. . Но очень много наслышан об их компании...
Black Jack
В положении о оказании конт ентных услуг сказано, что сначала эту услугу надо заказать, отправив на имя контент-провайдера СМС на короткий номер. У меня же сняли деньги, но в распечатке детализации звонков нет никаких исходящих на короткие номера-только входящие. Причём с короткого номера 6969 должно прийти СМС с просьбой подтвердить трансакцию (в распечатке есть, а на телефон не приходило ничего). В тот же день были сняты деньги на единоразовый 770314,который в распечатке числится как входящий. Начал разбираться с МТС, но кроме мутных ответов пока ничего вразумительного. Пришёл к выводу что МТС это ОПГ по изъятию денег у абонентов.