Вера Яковлева

А какой трафик у тарифного плана МТС Коннект-4?

Альбина Хаирова

500р в мес .4-5гб (зависит от региона) якобы на высокой скорости потом скорость падает до 64кб\с

запомни телефон 0890 звони только с мтс бесплатно с других провайдеров минута 5-10руб
первый месяц всё будет нормально, потом какие проблемы уменя были постояно. скорость занижают в разы. отключение на 29день
вопщем геморой полный