Людмила Дмитриева

6 Гбайт/месяц-это нормально? вот хочу купить мтс коннект и поставить тарифный план

Кирилл Самойлов

это смотря для чего.. .

один фильм на ДВД весит 4.7 ГБ

Борис Кисленко

Если будешь качать фильмы и т. п. , то нет. Если в игрушки погонять, да в инете полазить, то хватает

Андрей Тарасов

Не очень много. Для web серфинга может быть и хватит, но надо вырубать картинки. А если послушать музыку, посмотреть фото, и тем более посмотреть видео - 15 г в месяц это минимум.