Вячеслав Веселов

Помогите выбрать Тарифный план МТС

Нужны звонки, смс, ММС, интернет в общем что бы не дорого всё, звоню немного больше смс и интернет нужен.

Сергей Коханович

За 3.50 в день безлимитные звонки по мтс номерам и за три рубля безлимит интернет но это все услуги мтс! а смс так проще взять вообще супер мтс там все бесплатно! звони 0890 и подключай услуги либо перейди на план тарифный! коля валуев его рекламирует )