Владимир Крикунов

Помогите выбрать оператора мобильной связи и тарифный план

Собираюсь ехать на автомашине "на дальняк": Ярославская, Вологодская, Архангельская области, возможно, Карелия, Мурманская и Ленинградская области. Нужен уверенный приём и приемлемые цены на разговоры с абонентами Мегафон и МТС (Москва) . Помогите определиться с выбором оператора мобильной связи и тарифного плана!

Вопрос задан тем, кто имел опыт поездок по трассе М8 и другим дорогам Центрального и Северо-Западного Федеральных округов, например, "дальнобойщикам"...

Судя по карте покрытия магистральной автодороги М8 Роскомнадзора, у "Мегафона" (которым я и пользуюсь в столице и её окрестностях) существуют значительные пробелы в покрытии. Так что выбор сужается: Билайн или МТС

Вадим Шабанов

Бери Билайн с безлимитом на межгород

Аленочка Потапова

ну например радиостанця

Любочка

Мегафон ловит лучше всех. Тариф советую «Всё просто» (60 коп. за минуту внутри региона) , но не знаю, доступен ли он в Вашем регионе.

Todasca

я бы мтс посоветовала, и интернет не дорогой и бизлимот на месяц

Анастасия Короткова

Думаю, Мегафон - лучший из российских операторов. Лидер по количеству вышек и распространенности. Даже на Украине есть.

Елена Коннова

для дальняка лучшая связь, но не дешёвая, МЕГАФОН

Юлия Бобрышева

По Северо-Западу Мегафон работает хорошо. По поводу тарифов и доп. услуг лучше проконсультироваться в офисе оператора.

Ад
Администратор

берите мегафон

Олег Четвертной

у мтс тариф есть, когда 300 рублей платишь и звонишь по россии на номера мтс и на городские бесплатно по часу в день

ноиллайн самая лучшая связь по качеству

Алексей Немтинов

мегафон __ самый быстрый инет. Мтс__ вродек как выгодней. Выбирай)

Сергей Смирнов

Мтс или Мегафон