Екатерина Волхонская

Каким тарифным планом мобильного оператора Вы пользуетесь и считаете его оптимальным для исходящих вызовов?

Подскажите пожалуйста, какие дополнительные опции Вы подключали для оптимизации своего тарифа?

Надежда Солодовникова

Что это вам даст? Если в каждом регионе свои цены!

НЕ
Надежда Ермошина

МТС. Смарт и Смарт+.

Александр

Go- Билайн

Таис Московская

Думаю что билайн так как многие люди пользуются этими операторами и считают его их вполне хорошим. Используй тот оператор который используют твои близкие.