Ли
Лидия

Дадут ли распечатку исходящих вызовов на мобильные в Ростелекоме,

если у меня счёт от РОСТЕЛЕКОМА приходит на межгород, а исходящие вызовы на мобильном от МГТС?

Сергей Евсин

Дадут. Если номер телефона зарегистрирован на Вас. Паспорт не забудте взять с собой. Можно посмотреть и через интернет ( в личном кабинете Ростелеком. Та и входящие можно посмотреть, и тарифы поменять)

Наталья Максименко

Распечатку дадут, с собой паспорт и договор (когда идти) . Остальное - не вникала.