Валера Панченко

Звонят с мобильного мне, а номер в исходящих...

Часто звонят на мобильник, и после разговора с меня же снимают деньги. Причем номер звонившего абонента не значится в моих входящих звонках. Он почему-то в исходящих. Как будто бы я звонил, а не мне.
В чем здесь фишка?
Думал, что это звонок за счет абонента, но звонят с городского номера.

Ан
Аня

кореш всех кто НЕ В СПИСКЕ блокируй нах! ты в каком веке родился?

Сергей

вроде такая штука была в МТС потом её убрали..