Мария Баринова

пожалуйста подскажите как позвонить в азербайджан с мобильного на мобильный... если мне звонили с номера который начинает

очень нуждаюсь в вашей помощи

начинается +499(номер телефона) -но я почему то дозвонится не могу, отвечает номер не используется

Игорь Балицкий

Странно, А Вы уверены, что он в Азербайджане сейчас? Это же код Москвы. Кто-то Вас разыгрывает или проверяет от его имени

Ozod Matkarimov

а на фига?