Самсон Саакян

А как с мобильного звонить на номер ICQ ?

Например у меня на аське номер 031019XXXX . Когда я звоню на телефон мобильный кому-либо, то у них высвечивается он. А можно ли с мобильного звонить на этот номер .?

Просто на телефоне баланс в минусах . Я бы уже проверил давно

Оксана Бучнева

Вы можете только с аьски на аську звонить. С мобильного на номер аськи не получится, т. к. такой номер не будет зарегистрирован ни у одного из провайдеров связи.

Валентина

Никак! Можно только смс отправлять и то функцией "ответить" на телефоне.