Sergey

Задолбали страховые звонить на мобильный! Как от них избавиться не меняя номер?

Оставил номер в страховой, базу видимо слили и теперь звонит кто попало. Как от таких избавиться? Номер менять нельзя.

Наталия Килина

никак по-моему,. Меня доставали около года. С перерывами

Евгения

А никак. Если написать жалобу сотовому оператору или засунуть всех в черный список, они найдут другие номера, с которых звонить. Можно поставить программу, благодаря которой вам смогут дозвониться только номера из телефонной книги, но тогда есть шанс пропустить много очень нужных звонков. Идите туда разбираться. Хотя я думаю, никакого толка не будет.

Zarina Kobulova

Несколько вариантов.
1)Поменять тарифный план, где приплачивают за входящий.
2)Тролить их. Договариваться, чтоб приезжали, или делали другие телодвижения, и косить под дурака.
3)Посылать прямым текстом на три буквы.
4)Как только представляются, сто страховая говнокомпания- и тупо кладём трубку.