Ал
Алексей

Как можно узнать со скрытного номера звонили: . мне звонил со скрытного номера и не могу узнать

Lika Len

Легко, через оператора связи сделать детализацию счета. В зависимости от связи можно сделать и через интернет (например, Билайн) . В детализации посмотреть время, когда был совершен звонок, и в этой строке увидете номер телефона

Наталья Силаева

Никак))) вот когда замочат тя то узнают в ФСБ)) по распечатке. а так никак. это конфиденциальность

Алексеи Санцевич

паспорт не забудь или того на кого оформлена симкарта когда пойдёшь в абонентский отдел.