Александр Ткаченко

можно ли узнать кто звонит из Скрытого номера?

Глеб Лапков

Можно запомнить время, получить детализацию звонков и смс на неделю и посмотреть по времени. Мегафон предоставляет услугу суперАОН, это уже когда звонят со скрытого показывает номер

Александра Россовская

Да возможно и запросто. Какой у Вас оператор? Если МТС заходите на официальный сайт МТС поройтесь и найдете. Попросту скажу заходите на сайт Вашего сотового оператора и там вы найдете как сделать детализацию и увидите кто звонил Вам со скрытого

Марина Васильева

Да фигушки.... я плачу деньги оператору что бы он скрывал мой номер. а вы заходите и смотрите получается?