Юля Юсупова

как звонить с скрытого номера мегафон?

Антон Бирюков

Если это возможно у данного ОПСОС-и, то либо в настройках телефона установить, либо подключить услугу платно.

Holod

Если Вы имеете в виду услугу Мегафона "Антиопределитель номера", то звонят с такого номера как обычно.
Если Вы имеете в виду "технические" номера Мегафона, используемые другими операторами - например, "Алло-Инкогнито" - то само существование этих номеров нужно лишь для функционирования аппаратуры связи - ни Вы, ни Ваши собеседники могут даже не догадываться о их существовании. Единственное известное мне исключение - отправка СМС на мобилу "Алло-Инкогнито" осуществляется не на обычный, а на технический номер - он не имеет ничего общего с тем номером, который известен Вам как абоненту, но Вы можете выяснить его по телефону техподдержки (0500) или в офисе Мегафон.
Если Вы имеете в виду нечто третье - то поясните, что же.