ku
kubik2979

Можно ли узнать кто звонил со скрытого номера? (лайф)

Дело в том что моему другу позвонили со скрытого номера и сказали чтоб он не общался со мной и оскорбили его.. . а он думает что это я кого то попросила, чтоб ему позвонили и наговорили гадостей и из-за этого мы поссорились. Вот теперь хочу доказать свою невиновность, человек просто очень дорог мне

Римма Ким

Можно, но сложно.

Сергей Герасимов

Сделай распечатку за этот день

Александр Сысоев

Можно попробовать запросить распечатку звонков за определенный период у своего оператора (обычно это бесплатно) . Там номера не скрыты, насколько я знаю.

Антоха Канавин

Да, можно. Очень просто.