Анна Гаркавенко

как узнать кто звонил с неопределенного номера?

Вар Хай

Телефонная компания распечатка звонков

Дмитрий Семенов

у оператора, там все фиксируют, только тебе хуй скажут если ты не из прокуратуры

Дима Чичила

Если есть знакомый следователь, хоть в районном отделе, пусть приобщит этот номер к какому-нибудь делу и пошлет запрос оператору.

Алексей Антипов

данная информация не предоставляется, т.к. за скрытый номер у звонящего Вам взимают абонентскую плату за использование услуги. Эти данные Вы сможете получить если Вас оскорбляли, угрожали и т.п. и то после заявления в полицию.

ulyana.prokopeva

на сайте оператора сделать детализацию звонков (это в личном кабинете) услуга бесплатная. все номера будет видно

не слушайте ответы -То что информация доступна только спец службам . это предастовляется любому.

Venera Bunesko

позвони на этот номер телефона и узнаешь