Ирина Майорова

Как узнать кто звонит?

Каждое утро кто то звонит и молчит в трубку, при этом будит меня
Как можно узнать номер звонившего?

В америке вроде есть номер по которому можно узнать последний входящий, у нас такого нет?

А трубке аон вроде есть но я не могу понять как он включается. .

Александр Скачков

подключайте дополнительную платную услугу АОН

Юля Пискарева

Ясно понятно .

Т*
Тонька ***

Слышал, что нужно, не кладя трубку, позвонить с другого телефона на подстанцию, сказать, что разговор оборвался и попросить сказать с какого номера звонили, с целью перезвонить, сам не прлбовал!