Юрий Курин

как узнать кто звонил с мобильного

Елена Копаница

Нужно идти в сервис вашего оператора и попросить распечатку звонков, мол беспокоят, или даже преукрасьте, что угрожают, что если не дадут, в след. раз с полицейским придете, у меня друг так делал, но ему правда угрожали.... 😕

Бахтиёр Бакоев

позвонить оператору и спросить какой номер в конкретное время звонил. у них отображается даже если при звонке на ваш телефон номер скрыт