Александр Залога

Как звонить в другую страну с мобильного на мобильный?

Человек находится в другой стране с симкартой ТЕЛЕ2. Мне нужно какие-либо коды вводить дополнительно или же можно звонить точно на такой же номер, что и в России +7...

Аленчик Капитонова

С мобильного на мобильный звонить всегда одинаково, вне зависимости от того, где находится абонент и звонящий. В начале номера вместо 8 (как в домашнем регионе) нужно набирать +7

Oleg

на тот же номер через +7

Денис Разумов

бывают нюансы... в некоторых странах (например Тай) если набирать определенный код, порядком дешевле звонки...

Анна Павлова

Так же, как и со стационарного. Набираешь +7 либо 8 10, а дальше - нужный номер.