Алексей Кутьев

как узнать кто звонил?

как узнать кто пишет гадости смс по мобильнику. Пробили по базе билайна, телефон не на кого не зарегистрирован. сидимо симка была куплена у метро. как узнать?

Виктория

позвони в ФСБ

Прямицын Денис

предложи ему что то интересное и предложи встретиться, когда встретитесь то сразу и узнаешь кто это.

Анна Романова Ширшова

внести в черный список, написать оператору о данном факте, это их вина, что симки левые продаются