Максим Оградюк

С открытого номера мне звонят, пишут сообщения как узнать владельца

Владимир Птицын

а ни как... можешь только позвонить в сервисный центр своей сотовой связи и пожаловаться на этот номер, или в милицию, если СМС и звонки хамские

Катерина Натарова

Пробей в яндексе, но что там тебе скажут, что откуда с какого города этот номер и когда был куплен, а личную информацию тебе ни кто не скажет)

Дмитрий Сложеникин

поспрашивай знакомых у кого есть знакомые в сотовой компании за пару тысяч узнаеш все

Алексей Буканов

можно даже узнать местонахождение человека (адреса) откуда он звонил все его передвижения во время звонков а не только владельца!