Олег Завгороднев

Названивают и пишут постояно с одного номера, как узнать кто звонит или как запретиь ему мне звонить?

Пишут странные смски, названивают. как то можно ограничть ко мне доступ? или как узнать кто это?

Андрей Полтавский

Обратитесь к своему сотовому оператору. Или включите этот номер в черный список.

Ната

Если у вас смартфон, то вам будет полезна функция "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (найти где и как её активировать под ваше моель телефона можно в Google) .

Занеся любой номер в данный Black list - данный абонент больше вас не потревожит.

Эн
Эндже

запиши тишину на диктофон и поставь эту запись на его номер