Евгения Левина

Из-за чего может постоянно меняться номер телефона звонящего мне человека, хотя он звонит с одно и того же номера?

Человек звонит из-за границы, раньше постоянно высвечивался один его номер, теперь постоянно номера меняются при его звонке, с чем это может быть связано?

Татьяна Русанова

Если звонит один и тот же человек, то он настроил Skype... Он не платит за медугородние или международные звонки. Умение думать и экономить (платить кому попало) хорошо харктеризует человека.

Валерия

В США провайдер работает через Скайп.