Karisha Akopyan

Номер звонящего не определяется, а указывается, что это"скрытый номер". Звонить могут и ночами. Как выйти на звонящего?

Ольга Тутова

Если на сотовый то просто закажите детализацию там он будет определен. Сам так делал))

Ро
Роман

Снимите трубку и определите по русскому АОН-у (кодировка 2-из-6). Правда, вы определите всего 7 цифр, но и этого будет достаточно для поиска.
Т. е. вам нужен аппарат не с CLIP-FSK, а с русским АОН. Если звонят на сотовый - никаких проблем - ставите переадресацию на городской и там определяете.

PS В Русском АОН-е (улюлюканье после снятия трубки) не предусмотрено статуса "номер скрыт", поэтому номера определяются все.
PS2 К сожалению, по стандартам ETSI, при скрытии номера в CLIP-FSK (или любом другом цифровом формате) детализация тоже его не покажет, там будет написано вроде 8951XXXXXX. Во всяком случае так ДОЛЖНО быть, если этого нет - то вам просто повезло, а провайдер нарушает регламенты 🙂

Ольга Латушкина

если оскорбления... пиши заявление в милицию.

Валерия Оганесян

Какой у Вас оператор?
Яйцеголовые например предлагают услугу Супер АОН

Услуга «Супер АОН» позволяет при входящем звонке определять номера телефонов абонентов любых операторов, в том числе «скрытые номера» — номера абонентов, у которых подключена услуга «Антиопределитель номера» или «Антиопределитель номера по запросу» .

Номер входящего вызова отображается в стандартном международном формате, или в виде имени, если номер звонящего внесен в контакты записной книги телефона или SIM-карты.

Услуга доступна для подключения на всех тарифных планах, за исключением тарифного плана «Классный» .
=======
Но вот стоимость подключения нереальная. Проще номер поменять.