Техника
звонит какойто поцан и говорит привет это я!
номер не определяется и то что мне кто-то звонил тоже не сохняется можно ли узнать кто мне звонил?
Если номер не определился, то в обычной детализации этот номер тоже виден не будет, чтобы там не нес человек с внешностью дебила. Чтобы его увидеть необходима полная детализация, которая делается или по запросу суда - при возбужденном уголовном деле (в крайнем случае при заведенном деле оперативной разработки) или за деньги - но это называется скучным словом коррупция.
В базе данных этот номер не хранится, потому что базы данных как таковой нет. Более того, бывают случаи, при которых чтобы определить номер звонившего подключается специальная аппаратура. А еще бывают такие телефоны, которые не определяются практически никак. Но я думаю, что это не твой случай.
Ну самые простейшие случаи, о которых было уже упомянуто - это звонки с компа - например через Агент или через СКАЙП. В последнем случае сделать ничего нельзя. Ну в твоем случае нельзя...
ваши данные малость устарели - лет на 20.
это на релейных АТС соединение не сбрасывалось, пока обе трубки не будут положены.
сейчас все соединения помнят в базе данных. так что просто запомните время
Нельзя узнать кто звонил. И не раздавай по пьяни свои телефоны незнакомым парням.
при звонке подними трубку и потом не ложи на телефон. звони с друго телефона на телефонную станцию и просишь номер кто последний вам звонил. если откажут обратись в милицию там дадут укезание выдать вам номер звонившего.
Если номер не определяется, то скорее всего с компа делается звонок. Поменяй номер.
Ну я же это, чего тупишь?
Если грубит, оскорбляет и прочее-заяви в соответствующие органы
иди к ОпСоСу (оператор сотовой связи) или пиши заяву копам
познокомься)