Техника
У меня при запуске игры sims 3 просит какойто регистрационный номр
Не коробке не на диске я его не нашла а программа встроена которая называется crac не подходит игра лицензия что делать кто может помогите прошу!!!!
Как устанавливать Sims 3:
Установка Sims 3 - никаких особых проблем с установкой не возникает. Главное, чтобы на жестком диске хватало места (около 7 гигабайт, точно не смотрела) . В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры.
После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку
Program Files Electronic Arts The Sims 3 Game Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .
При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки) .
при запуске ланчера нажимаем большую кнопку справа и наслаждаемся Симс 3.
читай, должно помочь
Что за глупости? Как игра может быть лицензией, если есть crack???
Его наличие говорит о том, что игра - пиратка, регистрационный номер искать бесполезно.
Его обычно на кейс для диска приклеивают! или на сам диск
играй в 4 часть!
Решение: ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ИГРЫ нужно зайти в папку Crack и скопировать оттуда файл TS3.exe. Потом Вы идёте в папку по адресу: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin, открываете её. Там среди прочих файлов будет файл с таким же названием TS3.exe. Вставляете туда скопированный Вами файл, нажимаете "заменить".