помогите 15 минут сушила
ужас что мне делать!!!!
Техника
Боже! кашмар какойто высушила феном телефон включила минуту проработал и погас больше не включается!!!
Не 15 минут а ДО ЗАВТРА сушить!
Александр Котлов
что мне с феном над ним до утра стаять???
Александр Котлов
Спешка нужна при ловле блох, а ведь шанс был. Неужели до сих пор не знаете, что при помощи фена и батарей отопления сушить НЕЛЬЗЯ!!!!
Александр Котлов
почему нельзя??? а чемже тогда сушить своим телом???
Александр Котлов
Русским языком сказали - сушить СУТКИ...
Готовить деньги на ремонт!
А зачем Вы его мыли? Чё за моделька лохматенькая??? ?
По-любому сутки сохнуть будет. И то после головомойки Сименсы и Нокии работают, а "ЛыЖи" и"Флай" это дело не любят. С другими не сталкивалась.
И батарею, действительно, вытянуть нужно.
В воде искупали? Вынимаем аккумулятор и долго-долго сушим феном. Не в лимонад уронили, надеюсь?
Попробуй в микроволновку на минуту положить! Я так делал, и у меня заработал! Удачи!! 1one
Володимир Петах
Девушка правда блондинка - тут не помогут вредные советы.
дать на ремонт
Ну кто же сушит феном телефон?
Срочно засуньте его в мирковолновку. на пару минут.
Тогда он точно высохнет.
Удачи!
Тогда он точно высохнет.
Удачи!
Лучше отнеси в СЦ.
Если хочеш сделать сама, то разбери, протри чистым спиртом, чтобы снять окись. Потом суши феном пока плата не нагреется. Тока дисплей не грей, сними его. Нагреться должен до такой степени, чтобы было не возможно в руки взять. Потом остынет, собери и попробуй включить.
P.S. Все это рискованно, проще отнести в СЦ и заплатить за ремонт
сушить надо долго!! ! у меня такая фигня была, через 2 часа только включился!