Техника

Что будет, если включенный фен упадёт в ванну?

Мы с парнем поссорились, он орал на меня, а потом сказал: "Ляг в ванну, включи фен и урони его в воду". Подскажите, что будет. Я бы на практике проверила, но страшно, он очень злой был, когда говорил.
Человеческий шашлык, и сдохший фен
Hudik Palvanov
Лучший ответ
Фен точно испортится...
Будет тот же эффект, что на электрическом стуле. Ндааа... Добрый у Вас парень...
Galina Kylagina
вообще-то надо попробовать, кто как говорит, а точно никто не знает, пусть парень твой потом нам расскажет, или сама может быть расскажешь.
Стас Антонов
Любой электрический прибор и человек в ванне, вещи не совместимые с жизнью.
Как-то раз наш класс в школе, на соответствующем уроке, напугали рассказом. Реально произошедшей историей. В общем, одна женщина, во время отключения горячей воды, решила помыться и для этого она решила нагреть ванну с помощью кипятильника. Когда она залезла в ванну, не выключив кипятильник, её тут же поразило током. Так и сварилась.
Сергей Суханов
замкнет.. . однако
Вообще-то, судя по дополнению к вопросу, парень прав был.. . А так - всем лучше будет. Менты даже благодарны будут. Спишут на несчастный случай поставят себе "шпалу" и закроют дело.
Дима Dap-52
В лучшем случае - будешь дергаться при слове электричество. Конечно же будет летальный исход.
Мда.. . А вы не прикалываетесть? Ну и парень.. . Ничего хорошего не будет, вас током ударит, наверное. В фильмах так с собой кончают.
Анел Адилхан
чтоб эффект был получше добавь в ванну соли.
пипец будет, и парень у тебя добрый
током будет бить. если пробки не выбьет, то будет не очень
Серьезно "трахнет" током. Скорее всего со смертельным исходом
да ниче не будет, разряд слабый слишком возникнет - в передаче смотрел. а вот если ящик фенов....
Не советую проверять. Вас может убить током. Это он, наверно, во гневе Вам такое сказал....:)
Для не толковых (см ту....), поясняю, что фен устройство электрическое, а при попадании в воду он передает свою энергию Вашему телу. Так, как энергии ОЧЕНЬ много, то сердце не выдержит и Вас похоронят в связи с несчастным случаем. P.S. смотри Чтоб парень не подкинул.
Если успеешь выпрыгнуть из ванны будешь жить, а если нет то....
Умрёте, 280 вольт смертельно
Можно попробовать в мыльной воде, эффект тоже будет усиленный.
Ерлан Амет
пипецЦ лутше этого не делать
На самом деле может ничего не произойти, поскольку вода плохо проводит ток.
фену-хана, а про вас я нибуду говорить.. вобщем не пробуйте...
Ты станешь феей
Ничего не будет, это миф киноделов.
Может начнешь понимать голоса птиц)) или экстрасенсом станешь
Kise Ryota
Ничего не будет человеку. Автомат выбьет. Учите физику двоечник!