Техника
Вчера какойто паренек появился у нас около дома, расказал что он из будущего. Его аппарат сломался, как вернуть его...?
....обратно в будущее?
позвонить 03, прилетит специальный корабль и вернет его в будущее.
Пинками..))
так чего зажался дал бы иму 10 рублей- пущай едет абратна
Его вернуть невозможно.. . оставьте его себе.. . пусть с Вами поделится секретами технологий Будущего, в быту пригодится ! :)
усыновите его. назад (или вперед) ему уже не вернуться
1это развод - если б сломался аппарат, он бы анигилировал (т. е. испарился б с выделением огромнова количества энергии)
2никак, ждите, когда он сам исчезнет (при этом образуеца аномалия) или же за ним "придут"(прилетят на нло)
3а он все сделал? ведь просто так не посылают в прошлое (только спасать и/или наблюдать, иногда предупреждать,
как это было тогда, в 1814 году по нашему летосчислению-или 1816
Передай ему, пусть не возвращается, его тут все менты ищут
Узнай номер его планеты в центуре и нажми кнопку!!
Че пили то вчера?:)))))
починить аппарат.. . удлиннить змеевик
На ракету и разогнать до околосветовых скоростей. У него пройдет год времени а на замле, допустим пару сотен лет. Мой ответ - лучший, и не жлобись.
В психушку путь один.
Хороший способ для знакомства - мало того, что заинтересовал девушку, так еще и жить у нее останется (не бросать же педставителя другой цивилизаци в беде) . Так что не надо тратить время на починку аппарата, просто оцените его смекалку и находчивость:)))
самый реальный спосою - заморозить. в наше время уже практикуется. а разбудить - когда будет его время. делов то! у меня в родвале трое таких ужо лежат))
видимо неполадки в гиперпреобразователе пространственно-временного континиума, по нему надо стукнуть плазменным молотком P.S. ну чтоб наверняка надо перестаь водку лсд закусывать =)