Константин И.

Когда звонят на телефон Nokia XL играет музыка, но не показывает ни изображение, ни номер звонящего .

Когда звонят на телефон Nokia XL играет музыка, но не показывает ни изображение, ни номер звонящего. Просто черный экран. Ответить на звонок не могу. Что делать?

Татьяна Самошина

а делал сброс к заводским настройкам? если нет, то попробуй сделать .